18+
Материалы нашего сайта не предназначены для лиц моложе 18 лет.
Пожалуйста, подтвердите свое совершеннолетие.

Не только шпильки

Французская марка Christian Louboutin представила новую модель сумок — Rubylou

Модный дом Christian Louboutin представил коллекцию обуви и аксессуаров весна — лето 2018 года, в которой дебютировала сумка Rubylou. Пара туфель на бескомпромиссной шпильке, когда-то подарившая бренду мировое признание, вдохновила Кристиана Лубутена на создание новой наследницы аутентичного стиля. Как утверждает сам мэтр, форма Rubylou напоминает рубин — символ любви и чувственности.

Лаконичный силуэт несколько выбивается из общей картины женских линеек аксессуаров, созданных Лубутеном ранее. В Rubylou, сдержанной и при этом по стилистике больше итальянской модели, нежели французской, нет остроконечных металлических клепок, которые встречаются даже в самых строгих на вид сумках Louboutin — в той же Paloma, к примеру. Зато есть удлиненный плечевой ремень-цепочка, брутальная застежка-пирсинг с круглым, будто выкованным металлическим логотипом бренда на хитро сконструированном клапане, а на оборотной стороне кожаных ручек и во внутренней отделке модели скрывается тот самый красный цвет. Более того, обычно самый неприметный элемент любой сумки — ее дно коварный мастер сумел сделать необычным — в виде легендарной лаковой подошвы своих туфель, пожалуй самых узнаваемых в мире.

Модель Rubylou выполнена в коже классических цветов: черного, бежевого, серого и белого. Для тех, кто любит нестандартные решения (а в армии поклонниц Christian Louboutin таких большинство), есть также три сезонных варианта: из кожи водяной змеи с ироничным цветочным принтом Fiori, в коричневой нежной замше Loubiwoodstock и расшитая мерцающими звездами Piste aux étoiles.

У новой модели имеется и уменьшенный формат — сумки Rubylou Mini, и, хоть в них и нет дизайнерской экстравагантности полноразмерного варианта, они определенно станут удобными спутницами активных путешественниц и девушек за рулем.

Партнерский материал

Самое читаемое:
1
Право на гедонизм: путь импрессионистов в России
На первой большой выставке русского импрессионизма в одноименном музее запечатлено многоцветье красок и имен: произведения более 70 авторов занимают все три этажа, на время вытеснив даже постоянную экспозицию
13.02.2025
Право на гедонизм: путь импрессионистов в России
2
Искусственный интеллект проверил Рембрандта на подлинность
Картину «Польский всадник», вызывавшую у экспертов сомнения в связи с ее авторством, проанализировали с помощью модели искусственного интеллекта. Вердикт робота подкрепил уверенность тех, кто считал это произведение определенно рембрандтовским
13.02.2025
Искусственный интеллект проверил Рембрандта на подлинность
3
Художник Микеланджело Пистолетто номинирован на Нобелевскую премию
Одного из самых знаменитых итальянских художников выдвинул на Нобелевскую премию мира «Горбачев-фонд», и его кандидатура была поддержана Норвежским Нобелевским комитетом
25.02.2025
Художник Микеланджело Пистолетто номинирован на Нобелевскую премию
4
Топ выставок весны
Все музеи страны готовят выставки к юбилею Победы в ВОВ, и это тема для отдельного рассказа. Пока же мы представляем проекты, связанные с архитектурой, культурой еды и модой
07.03.2025
Топ выставок весны
5
The Art Newspaper Russia представила свою первую выставку
С аншлагом в ММОМА на Гоголевском бульваре открылась выставка «Это лучшее, что у нас есть. Выбор The Art Newspaper Russia», взбудоражившая весь московский художественный бомонд
19.02.2025
The Art Newspaper Russia представила свою первую выставку
6
Выставка Матюшина и Гуро: посвящение влюбленным художникам
Впервые в Москве рассказывают о двух важных фигурах петербургской арт-сцены начала ХХ века, их картинах, поэзии, музыке — а также об истории влюбленности и совместной жизни. И все это под звуки футуристической оперы «Победа над Солнцем»
25.02.2025
Выставка Матюшина и Гуро: посвящение влюбленным художникам
7
Рыбинск: что скрывается за вывеской
Как советский «почтовый ящик» превратился в магнит для туристов и кинематографистов
28.02.2025
Рыбинск: что скрывается за вывеской
Подписаться на газету

Сетевое издание theartnewspaper.ru
Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС77-69509 от 25 апреля 2017 года.
Выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор)

Учредитель и издатель ООО «ДЕФИ»
info@theartnewspaper.ru | +7-495-514-00-16

Главный редактор Орлова М.В.

2012-2025 © The Art Newspaper Russia. Все права защищены. Перепечатка и цитирование текстов на материальных носителях или в электронном виде возможна только с указанием источника.

18+